Центр поддержки предпринимательства Республики Татарстан примет участие в бизнес-форуме по обеспечению продовольственной независимости и безопасности Крыма

6 августа 2014 г., среда

С 7 по 8 августа 2014 года подведомственный Министерству экономики Центр поддержки предпринимательства Республики Татарстан примет участие в Республиканском бизнес-форуме «Стратегия обеспечения продовольственной независимости и безопасности Крыма».

Инициатором организации форума выступил Бахчисарайский городской совет. Мероприятие пройдёт в конференц-зале гостиницы «Москва» по адресу г.Симферополь, ул. Киевская, 2.

В рамках форума пройдут семинары, круглые столы, презентации технологий и оборудования в сфере продовольствия и сельского хозяйства. На форуме планируется обсудить вопросы финансирования инвестиционных проектов в Крыму. Запланированы двухсторонние переговоры представителей бизнеса Крыма и других регионов.

В пленарной части форума будут детально рассмотрены законодательная база для ведения предпринимательской деятельности на территории России и программы поддержки и финансирования бизнеса.