Центр поддержки экспорта Республики Татарстан провел бизнес-сессию для ориентированных на экспорт субъектов МСП

27 мая 2016 г., пятница

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр» в рамках «Клуба экспортеров Республики Татарстан» 26 мая 2016 года организовал и провел бизнес-сессию для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

С приветственным словом выступили директор по региональному развитию АО «Российский экспортный центр» Игорь Борисов и старший менеджер по региональному развитию Григорий Ладышев. Тренером сессии выступила Екатерина Лубкова (компания F – Point). Участие в сессии приняли компании-экспортеры Республики Татарстан.

Бизнес-сессия прошла в формате интерактивного тренинга. В первой части тренинга участники сформировали перечень разделов сложных вопросов экспортного проекта, с которыми компании сталкиваются во время ведения экспортной деятельности. Вторая часть тренинга была посвящена возможному решению вопросов взаимодействия с АО «Российский экспортный центр» и НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».