Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов посетил площадку нового завода по производству хоккейных клюшек «ЗаряД»

24 июня 2016 г., пятница

В рамках однодневного рабочего визита в г. Набережные Челны министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов посетил площадку завода хоккейных клюшек «ЗаряД». В ходе визита министр положительно оценил создание новых рабочих мест и поинтересовался, сколько людей задействовано в производстве и в каких условиях они работают.

После экскурсии Артём Здунов непосредственно на площадке провел оперативное совещание, на котором обсудил с руководителями предприятия вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также рассказал о ТОСЭР «Набережные Челны». Руководители компании, в свою очередь, доложили о состоянии проекта и стадии его реализации.

Официальное открытие завода «ЗаряД» запланировано на 18 августа 2016 года.

Проект «ЗаряД» основан известным российским хоккеистом, трехкратным чемпионом мира и четырехкратным обладателем Кубка Гагарина Данисом Зариповым. «ЗаряД» – первый завод в России по производству полного ассортимента высококачественных хоккейных клюшек для всех возрастных категорий и уровней игры.