Сотрудники Министерства экономики Республики Татарстан организовали благотворительный праздник для детей Казанской школы-интерната №1

15 сентября 2016 г., четверг

При поддержке коллектива Министерства экономики Республики Татарстан 14 сентября 2016 года в ресторане Национального комплекса «Туган Авылым» было организовано благотворительное мероприятие для детей Казанской школы-интерната №1.

В ходе благотворительного мероприятия для учащихся 6,7 и 9 классов были организованы мотивирующие выступления участников проекта Фабрика предпринимательства на тему преодоления трудностей и достижения своих целей,  чаепитие с выпечкой и сладостями, научно-развлекательное шоу, в котором дети принимали непосредственное участие, экскурсия по комплексу «Туган Авылым».

В завершении праздника детям подарили настольные бизнес-игры.