Артём Здунов провел встречу с представителями турецких банков в Москве

2 февраля 2017 г., четверг

Сегодня после заседания  рабочей группы Экономического Совета при Президенте РФ министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов провел  встречу с представителями турецких банком - Президентом Зираат Банка Ахмет Джемал Йылдырым и Старшим Вице-президентом Кредит Европа Банк Вердиев Асад Йылмаз оглы.

Основной темой встречи было рассмотрение трехсторонних соглашений между Министерством экономики Республики Татарстан, Организованной промышленной зоной «Гебзе» и кредитными учреждениями по открытию кредитной линии для привлечения турецких инвестиций в Республику Татарстан.

Министерство экономики Республики Татарстан продолжает проводить работу в рамках подписанного меморандума о намерениях между Республикой Татарстан и Организованной промышленной зоной «Гебзе» http://mert.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/803421.htm .