В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

22 февраля 2017 г., среда

22 февраля 2017 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся опыта создания энергоустановок на топливных элементах и развития нефтехимии Татарстана на базе аминокислот на внутреннем и внешнем рынке.

Также были обсуждены вопросы включения в список кандидатур для голосования по выборам членов Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» и Ревизионной комиссии ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» на 2017 - 2018 годы кандидатов, выдвинутых акционерами,а также утверждения размера оплаты услуг аудитора ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

В работе заседания Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» принял участие первый заместитель министра экономики Республики Татарстан -  директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин.