22 февраля 2017 г., среда

22 февраля 2017 года в Нижнекамске в рамках работы по подготовке заявки на создание территории опережающего социально-экономического развития на территории моногорода Нижнекамск состоялось совещание с участием министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова, главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина и заместителя министра финансов Республики Татарстан Данилы Волкова.
На данном совещании рассматривались инвестиционные проекты предприятий – потенциальных резидентов планируемой к созданию территории опережающего социально-экономического развития «Нижнекамск». Заявка Нижнекамска на получение статуса ТОСЭР находится в высокой степени готовности.