Поздравление министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова с Днём работников геодезии и картографии

10 марта 2017 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны геодезии и картографии!

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников геодезии и картографии России!

Результаты геодезической и картографической деятельности играют важную роль в государственной безопасности, эффективного использования земель, добычи полезных ископаемых, проектирования и строительства инженерных сооружений, зданий, дорог, решения экологических, природоохранных и многих других вопросов.

Профессия современного работника геодезических, картографических, землеустроительных и кадастровых организаций требует от специалистов высокого профессионального мастерства, оперативности в работе, исключительной точности данных, навыков работы с современными информационными технологиями.

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей плодотворной деятельности на благо процветания Республики Татарстан!