Приглашаем предпринимателей Республики Татарстан на бесплатный тренинг «Школа предпринимательства»

21 апреля 2017 г., пятница

С 24 по 28 апреля 2017 года НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организует бесплатный тренинг для предпринимателей, разработанный АО «Корпорация МСП» «Школа предпринимательства».

Тренинг «Школа предпринимательства» предназначен для действующих предпринимателей, нацелен на развитие бизнеса и совершенствование управления предприятием, а также на улучшение финансовых и производственных показателей бизнеса.

Тренинг проведет сертифицированный тренер, прошедший подготовку на базе АО «Корпорации МСП», - Дмитрий Долгов.

Результатом прохождения тренинга «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Тренинг пройдет в Министерстве экономики Республики Татарстан по адресу: ул. Московская, д.55. Заинтересованных предпринимателей в участии в тренинге просим позвонить по телефону 843(5249090), либо написать на электронный адрес cpp.rt@yandex.ru письмо, указав ФИО, номер телефона, наименование организации.