Режим работы МФЦ в праздничные дни

31 августа 2017 г., четверг

В связи с празднованием Дня Республики Татарстан – 30 августа и праздника Курбан-Байрам 1 сентября 2017 г. филиалы государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» («Мои документы») будут работать по следующему графику приема заявителей:

Зареченский, Ново-Савиновский, Южный, Приволжский филиалы в г. Казани (кроме доп. офисов), Набережно-Челнинский (кроме доп.офисов), Нижнекамский, Зеленодольский филиалы:

31 августа (предпраздничный день) – с 08.00 до 18.00 часов,

1 сентября – выходной день,

2, 3 сентября – в обычном режиме;

Доп. офис Приволжского филиала в г. Казани (по адресу ул. Кулагина, д. 1):

31 августа (предпраздничный день)  – с 08.00 до 16.00 часов,

1, 3 сентября – выходные дни;

Все остальные филиалы, в т.ч. доп. офис в г. Набережные Челны (по адресу пр. Мира, д.62):

31 августа (предпраздничный день) ­­– с 08.00 до 18.00 часов,

1, 3 сентября – выходные дни.

Более подробная информация об адресах, режиме работы офисов «Мои Документы» и предоставляемых услугах размещена на сайте https://mfc16.tatarstan.ru.