Тренинг для предпринимателей «Экспорт АПК: общие навыки общения с зарубежными партнерами»

20 сентября 2017 г., среда

21 сентября 2017 года на Форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», в рамках конференции «Export ME», состоится заседание Клуба экспортеров Республики Татарстан по теме «Экспорт АПК: общие навыки общения с зарубежными партнерами». Тренинг проведут приглашенные эксперты из Германии.

Тренинг «Экспорт АПК: общие навыки общения с зарубежными партнерами» будет посвящен лучшим техникам, стратегиям и инструментам построения систем экспортных продаж на основании 15-летнего профессионального опыта международных специалистов. На тренинге будут рассмотрены практические стратегии построения экспортных продаж с работающими скриптами для холодных звонков (практики глобальных корпораций DELL и IBM). Средние результаты компаний в разных индустриях после посещения тренинга сотрудниками и полного внедрения полученных техник:

- увеличение глобального присутствия и укрепление бренда компании на международном рынке от 14%

- увеличение конверсии контактов с зарубежными клиентами и партнерами от 12%

- повышение эффективности работы отдела продаж на основе шести сигм от 27%

- увеличение эффективности продаж на зарубежных рынках от 16%

- минимизация затрат на маркетинг/рекламу в 2 раза (для некоторых компаний сведены к нулю)

- оптимизация затрат и времени работы отдела продаж по лидогенерации в 2 раза

- сокращение цикла продаж и временных затрат минимум в 2 раза.

Спикерами тренинга выступят:

Инна Армстронг – практикующий специалист по стратегическому планированию вывода компании на внешние рынки, международным продажам и переговорам с опытом работы по проектам от имени крупных корпораций и компаний малого/среднего бизнеса более 15 лет в странах Европы и Азии в промышленном, ИТ, FMCG и других секторах. Опыт проведения анализа рынка, разработки маркетинговой стратегии продвижения, ведения переговоров и продаж различного уровня сложности на английском, немецком, китайском и русском. Курирование международных проектов по организации и развитию экспортных продаж в странах ЕС.

Дарья Рекер – специалист по международным продажам и маркетингу, более 10 лет практического опыта организации стартапов на международном уровне и ведения проектов в крупных международных корпорациях, руководитель Microsoft GTM Center, основатель и владелец компании Clever Books, управляющий партнер в Ирландии компании Neu Venture Global.

Участие в данном тренинге бесплатное. Для прохождения тренинга  необходимо зарегистрироваться на сайте www.tatforum.org, открыть вкладку «Расписание», выбрать «Тренинг. Клуб экспортеров Республики Татарстан. Экспорт АПК: общие навыки общения с зарубежными партнерами» и подтвердить свое участие.

Место проведения: ГТРК «KORSTON» г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 1а.

Организаторы конференции – Министерство экономики Республики Татарстан, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» и Акционерное Общество «Российский экспортный центр».

Дополнительную информацию можно узнать в Центре поддержки экспорта РТ. Контактный телефон: +7 (843) 524-76-70, электронная почта: tatexport@yandex.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International