Форум «Взгляд в будущее» Круглый стол «Борьба за Госзаказ»

23 сентября 2017 г., суббота

В рамках ежегодного форума развития предпринимательства «Взгляд в будущее» 21–22 сентября 2017 года в Korston Club Hotel прошли мероприятия, посвящённые дню конкуренции в РТ «Конкурентная среда».

В секции «Конкурентная среда» прошли мероприятия, цель которых — показать возможные способы и инструменты развития конкуренции в Республике Татарстан.

Организаторами данных секций выступили Министерство экономики Республики Татарстан, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Члены Комиссии при Президенте Республики Татарстан по содействию развитию конкуренции, Ведущие эксперты в области повышения конкурентоспособности.

Среди них особое внимание следует уделить круглому столу «Борьба за Госзаказ», где говорилось об основных законах конкуренции. В ходе встречи генеральный директор АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Яков Геллер рассказал как бесплатно и быстро получать информацию о закупках, о самом простом и доступном способе участия в закупках, об интернет-ресурсах для  работы в госзаказе, об уловках и креативных решениях заказчиков.

Представителей малого и среднего предпринимательства заинтересовали информационные ресурсы для работы в госзаказе, поэтому в конце впечатляющего выступления Я.В.Геллеру были заданы соответсвующие вопросы, на которые были получены полные, развернутые ответы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International