Предпринимателей республики приглашают принять участие в бизнес-миссии в Италию

27 сентября 2017 г., среда

С целью содействия продвижению продукции татарстанских производителей на европейский рынок Центр поддержки экспорта Республики Татарстан
НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организует бизнес-миссию в Италию, регион Марке, г. Анкона, в ноябре 2017 года.

Программа Миссии предусматривает бизнес-встречи с потенциально заинтересованными в сотрудничестве представителями итальянских деловых кругов, посещение предприятий региона Марке.

По данным проведенного маркетингового анализа, в настоящее время Италия  активно импортирует продукцию следующих товарных групп: химия и нефтехимия, деревообработка, медицинское оборудование и фармпрепараты, электроэнергетика, продукция, применяемая в сельскохозяйственном производстве.

При организации Миссии Центр берет на себя расходы, связанные с:

– подбором итальянских партнеров, в соответствии с запросами компаний-участниц бизнес-миссии;

– арендой и оформлением площадки для проведения B2B-переговоров, обеспечение ее презентационным оборудованием;

– трансфером при посещении предприятий региона Марке;

– изданием отдельной брошюры с кратким описанием деятельности компаний-участниц бизнес-миссии, которая будет использоваться в качестве раздаточного материала;

– услугами профессиональных русско-итальянских переводчиков.

Затраты, связанные с авиаперелетом и проживанием, компании-участницы оплачивают самостоятельно.

Заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 3 октября 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по электронной почте tatexport@yandex.ru. Контактное лицо: Кирилин Кирилл Владимирович, телефон +7 987 225 04 58.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International