Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Турцию

29 сентября 2017 г., пятница

В середине октября 2017 года, с целью содействия продвижению продукции татарстанских производителей на турецкий рынок, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан
НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организует бизнес-миссию в Турецкую Республику, г. Стамбул, и приглашает принять участие представителей малого и среднего бизнеса республики.

Программа Миссии предусматривает бизнес-встречи с потенциально заинтересованными в сотрудничестве представителями турецких деловых кругов, посещение предприятий в г. Стамбуле и пригороде.

По данным проведенного маркетингового анализа, в настоящее время Турция активно импортирует продукцию следующих товарных групп: кабельная продукция, электрогенераторные установки, приборы автоматического регулирования, электротрансформаторы, резинотехнические изделия, пиломатериалы, продукция, применяемая в сельскохозяйственном производстве.

При организации Миссии Центр поддержки экспорта РТ берет на себя расходы, связанные с:

– подбором турецких партнеров, в соответствии с запросами компаний-участниц бизнес-миссии;

– арендой и оформлением площадки для проведения B2B-переговоров, обеспечение ее презентационным оборудованием;

– трансфером при посещении предприятий в Стамбуле и пригороде;

– изданием отдельной брошюры с кратким описанием деятельности компаний-участниц бизнес-миссии, которая будет использоваться в качестве раздаточного материала;

– услугами профессиональных русско-турецких переводчиков.

Затраты, связанные с авиаперелетом и проживанием, компании-участницы оплачивают самостоятельно.

Заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 3 октября 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по электронной почте tatexport@yandex.ru. Контактное лицо: Кирилин Кирилл Владимирович, телефон +7 987 225 04 58.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru