Приглашаем школьников к участию в Междисциплинарной многопрофильной олимпиаде «Технологическое предпринимательство»

20 октября 2017 г., пятница

Второй год подряд проходит уникальная Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство». В новом учебном году, помимо Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) и Томского государственного университета, стратегическим партнером по развитию молодежного предпринимательства в стране выступила Корпорация МСП.

Олимпиада включает в себя пять профилей: Новые технологии, Прикладные биотехнологии, Информационные технологии, Авиатехнологии и Ресурсосберегающие технологии.

К участию в Олимпиаде приглашаются ученики 8-11 классов школ, лицеев и гимназий со всей страны, а также иностранные граждане и лица без гражданства, увлекающиеся инженерным творчеством и стремящиеся создавать прорывные инновационные проекты.

Олимпиада состоит из двух этапов. Первый – «заочный» или отборочный этап, где школьники могут выполнять задания дистанционно и принять участие сразу по нескольким направлениям, а затем загрузить ответы в личный кабинет через интернет.

«Заочный» этап олимпиады пройдет с 13 ноября по 17 декабря 2017 года.

Победители и призёры «заочного» этапа смогут выбрать любой город/регион, чтобы приехать и пройти «очный». По итогам будет составлен единый рейтинг, в результате которого определятся лучшие из лучших.

Ознакомиться с более подробной информацией и зарегистрироваться для участия в Олимпиаде можно до 17 декабря 2017 года на сайте https://olimp.tech/.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International