Финал конкурса городских стратегий Российской Федерации

15 ноября 2017 г., среда

23 октября в рамках ХVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации» Казань вышла в финал конкурса городских стратегий вместе с городами Томск, Волгоград и Пермь.

Финал конкурса состоится 16 ноября в рамках проведения Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей», который пройдет в Екатеринбурге.

Конкурс городских стратегий  проводится в целях совершенствования применения положений Федерального закона от 28 июня 2014 года  №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», распространения опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне городского округа.