О первом благотворительном социально-инвестиционном форуме «Русфонд»

24 ноября 2017 г., пятница

5-6 декабря 2017 года в Центре международной торговли в г. Москва пройдёт первый благотворительный социально-инвестиционный форум «Русфонд». Руководители крупнейших отечественных предприятий поделятся секретами устойчивого развития экономики страны. Представители ведущих отечественных и зарубежных компаний, влиятельные бизнесмены, руководители инвестиционных фондов, банков, корпораций, фармацевтических и IT-компаний объединят усилия в деле строительства Национального регистра доноров костного мозга.

Участие в форуме примут более 55 спикеров, 500 компаний.

Министры Российские Федерации и эксперты расскажут об инвестиционном будущем России, дадут прогнозы на 2018–2020 гг. и обсудят новые точки роста экономики, изменения и реформы, необходимые для устойчивого развития экономики, план деятельности правительства по обеспечению макроэкономической стабильности и повышению инвестиционной привлекательности.

Топ-менеджмент российских банков поделится секретами о том насколько технология блокчейн готова для массового внедрения, разрабатывают ли банки проекты, связанные с внедрением технологии блокчейн, является ли криптовалюта угрозой для национальных денежных систем и др.

Руководители инвестиционных фондов расскажут о роли государства на российском венчурном рынке и обсудят отрасли экономики, перспективные для инвестирования, компании, наиболее привлекательные для инвестиционных вложений, динамику инвестиционных вложений и перспективные планы на 2018 год.

Крупнейшие бизнесмены расскажут о новых вызовах для финансовых организаций и обсудят будущее финансовых технологий в России, основные тренды в развитии финансовых технологий, инновационные технологические проекты крупных банков, инвестиционную привлекательность финансовых технологий.

Руководители IT-сектора обсудят перспективы цифровой экономики и расскажут в каких отраслях применима технология блокчейн, возможно ли регулирование криптовалют, проект битрубль – есть ли перспектива развития, криптовалюта – угроза для национальных денежных систем или технология будущего.

Участие в форме позволит получить новейшую информацию о состоянии и перспективах развития отечественной экономики, а также узнать о наиболее перспективных областях для инвестирования с максимально возможной отдачей.

Все средства от форума пойдут на спасение детей, больных раком.

Участие для некоммерческих организаций бесплатно!

Записаться на форум, ознакомиться с его программой можно по ссылке: http://charityforum.ru/#about

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International