Рустам Минниханов вручил дипломы победителям конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

27 ноября 2017 г., понедельник

Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» состоялась 25 ноября 2017 годав Доме Правительства Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил дипломы победителей Конкурса сотрудникам Министерства экономики республики Татарстан Динару Шакирову и Анастасии Чертопятовой.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в работе!

Динар Шакиров, начальник отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Департамента развития предпринимательства Министерства экономики Республики Татарстан, стал победителем в номинации «Межотраслевое управление».

Анастасия Чертопятова, ведущий советник отдела макроэкономического прогнозирования Министерства экономики Республики Татарстан, победила в номинации «Управление реальным сектором экономики».