Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» состоится в Москве

28 ноября 2017 г., вторник

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar».

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

• создать полноценное торговое место на все время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;
  • продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства;
  • уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;
  • наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам;
  • принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Также запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей – как своевременного, так традиционного, ремесленного ассортимента.

Информация о выставке размещена на сайте: www.emfest.ru, телефон: +7(495)799-92-00.