РЭЦ усовершенствовал Систему добровольной сертификации «Сделано в России»

29 ноября 2017 г., среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса о том, что Российский экспортный центр усовершенствовал Систему добровольной сертификации «Сделано в России».

В первую очередь, вдовое сократился перечень необходимых документов для сертификации производства (оценка опыта и деловой репутации компании).

Изменения коснулись также второго этапа сертификации продукции. Теперь сертификат выдается не под отдельную экспортную поставку, а на весь серийный выпуск заявляемой на сертификацию продукции.

Более подробно ознакомиться с обновленными Правилами функционирования и Порядком применения знака Системы добровольной сертификации «Сделано в России», а также подать заявку на сертификацию можно по ссылке: https://www.exportcenter.ru/made_in_russia/certifications/

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 (495) 937-4747 или по электронной почте: madeinrussia@exportcenter.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International