Республика Татарстан представляет коллективную экспозицию на международной выставке «Здравоохранение»

7 декабря 2017 г., четверг

С 4 по 8 декабря 2017 года в Москве проходит 27-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты». «Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. В 2006 году выставка «Здравоохранение» влилась в состав Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который служит одним из механизмов решения важной задачи по осуществлению национальных проектов в области здравоохранения.

Тематика выставки:

1. Медицинская техника, оборудование и диагностика

2. Инновационные медицинские технологии

3. Первичная медицинская помощь

4. Лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель)

5. Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены

6. Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев. Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий.

7. Медицинская мебель

8. Современные информационные технологии в медицине

9. Здоровье матери и ребенка. Современные технологии

10. Стоматология

11. Медицинские научно-исследовательские, учебные заведения. Повышение квалификации. Специализированная литература, электронные версии медицинских изданий.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в выставке экспортно ориентированным предприятиям малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Единой коллективной экспозицией Татарстан представляют ООО «НПФ «Медком», ООО «Эрмайнс», ООО «ПТО Медтехника», ООО «Торговый дом Дельрус-дез», МНПО «Эндомедиум», ООО НПФ «Медикон», ООО «Элмед».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru