12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов состоится Единый день приема граждан

8 декабря 2017 г., пятница

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве экономики Республики Татарстан приём будет проводиться  по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55.

В компетенцию Министерства экономики Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. Реализация функции по выработке государственной политики по управлению экономическим развитием Республики Татарстан.

2. Реализация государственной политики в области поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан и

содействие развитию конкуренции.

4. Формирование и реализация единой государственной инновационной политики.

5. Формирование приоритетов единой государственной инвестиционной политики и предоставление государственной поддержки.

6. Разработка и реализация государственной политики регионального развития на основе единой схемы территориального развития республики в целях обеспечения оптимального и эффективного размещения производительных сил на территории республики.

7. Разработка и формирование государственных программ Республики Татарстан, участие в формировании государственных программ Российской Федерации, федеральных целевых программ.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – (843) 524-91-66 и (943) 524-91-65 (предварительная запись не обязательна).