25 декабря 2017 года в 16.00 в Министрстве экономики Республики Татарстан состоится заседание Комиссии при Министре экономики Республики Татарстан по противодействию коррупции

22 декабря 2017 г., пятница

На заседании выступит начальник отдела государственной службы и кадров Министерства экономики Республики Татарстан Венера Садыкова с докладом о выполнении ведомственной программы «Реализация антикоррупционной политики в Министерстве экономики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» в 2017 году.

Также в ходе совещания состоится обсуждение информации о результатах проведенного анализа практики надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления в Республике Татарстан. Кроме того, в рамках заседания запланировано обсуждение результатов отраслевого исследования коррупциогенных факторов и реализуемых антикоррупционных мер среди министерств, ведомств, органов местного самоуправления, учреждений Республики Татарстан с целью выяснения их мнения о состоянии коррупции в Министерстве экономики Республики Татарстан.