Яков Геллер: "Нужно стремиться к развитию"

29 декабря 2017 г., пятница

Генеральный директор АО "Агентство по государственному заказу Республики Татарстан" Яков Геллер выступил перед предпринимателями и заказчиками города Зеленодольска с представлением информации о закупках на электронных площадках. В рамках совещания он представил интернет-площадки для проведения закупок, одна из которых - сайт для малого и среднего бизнеса bp.zakazrf.ru

"Для тех, кто занимается выпуском продукции в промышленных масштабах, ресурс будет интересен тем, что можно определить потребность в ней по России и Татарстану. За год количество подписчиков выросло до 10 тысяч. Большая половина из них заключили контракты на базе этого ресурса, - прокомментировал он.- Всегда есть потенциал для роста, главное, пользоваться инструментами, что находятся в открытом доступе".

Также Яков Геллер остановился на работе информационного портала малого и среднего предпринимательства http://smb.tattis.ru, отметив, что особенный интерес у предпринимателей и заказчиков должен вызвать раздел «Стань резидентом», поскольку именно здесь публикуется необходимая информация.

 «Нужно стремиться к развитию, - резюмировал Яков Геллер. – Регулярно актуализировать сведения о мерах поддержки предпринимателей города, принимать активное участие на сайтах госконтрактов».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International