«Живые города». Развитие силами бизнеса, власти и общества обсуждают на форуме.

14 июня 2018 г., четверг

В эти дни в Москве проходит пятый форум сообщества «Живые города». Специалисты разных отраслей из России и Европы - ведущие эксперты и  мастера своего дела представят самые передовые и эффективные методики и практики проектирования будущего. Во время форума представят инновационные и эффективные проекты по развитию городов, экономики, связей между бизнесом, горожанами и властью – для создания синергии и гармоничного взаимодействия. Миссия «Живых городов» - создание новой человеко-центрированной городской цивилизации.

Спикеры и эксперты — предприниматели и управленцы, первые лица российской и международной урбанистики, культуры, искусства, журналистики, экологии, образования и бизнеса.

Интенсивная программа в Москве продолжится до 16 июня, затем, 17-24 июня Форум продолжит работу в Амстердаме и Эйндховене (Голландия), Рурской долине и Эссене (Германия), где будут изучены выдающиеся кейсы трансформации жизни в городах Европы и состоится крупнейший в Европе фестиваль городского развития WeMakeTheCity (МыСоздаёмГород) в Амстердаме.

 

Пресс-служба МЭ РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International