Татарстанские предприниматели смогут предложить свою продукцию немецким импортерам

17 июля 2018 г., вторник

Представители компаний пищевой промышленности Республики Татарстан приглашаются к участию на выставке в Мюнхене, которая состоится 6-7 сентября 2018 года. Деловой визит в Германию будет организован Российским экспортным центром.

В рамках поездки, помимо выставки продуктов питания, пройдут целевые В2В встречи с немецкими импортерами и дистрибьюторами, семинары в области таможенного регулирования, сертификации с представителями крупнейших деловых ассоциаций, экспортно-импортных компаний, торговых сетей.

Для участия в мероприятии необходимо до 1 августа направить заявку на электронный адрес: Morozkina@exportcenter.ru. Предварительно пакет документов нужно направить в сканированном виде, а затем оригиналы по адресу: 123610, Краснопресненская набережная 12, подъезд 9, АО «Российский экспортный центр».

Телефон для справок (в Москве): 8 (495) 937-4747 (доб. 6227), 8 (926) 302-6979.

Пресс-служба МЭ РТ