Олег Пелевин – выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров

15 октября 2018 г., понедельник

Заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин успешно прошел Президентскую программу подготовки управленческих кадров. Обучение состоялось в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Помимо заместителя министра экономики, образовательный курс прошел еще 81 специалист. Слушатели получили новые знания в области менеджмента, управления и иностранных языков. Аттестационная комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускных работ и большой потенциал к внедрению проектов.

Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в Республике Татарстан уже более 15 лет. Она направлена на создание резерва высококвалифицированных, компетентных руководителей и формирование управленческого потенциала, способного обеспечить развитие всех отраслей экономики.

Пресс-служба МЭ РТ