Более 5 тысяч предпринимателей Татарстана уже зарегистрировались на форум "Перезагрузка"

22 октября 2018 г., понедельник

Участие в бизнес-форуме «Перезагрузка» подтвердили более 5 тысяч татарстанцев. В этот раз он пройдет в Казани и Набережных Челнах 26 октября. За один день грамотному ведению бизнеса обучат 9 тысяч жителей республики. Получить знания от успешных лидеров можно будет в Казани в Татнефть Арене (регистрация уже началась, забронировано 5000 билетов) и в Ай-Ти парке Набережных Челнов, где будет трансляция в прямом эфире. Регистрация открыта на сайте https://kazanperezagruzka.ru/. Форум продлится 1 день в формате интенсивного обучения - выступят самые успешные представители российского бизнеса и спикеры, которые поделятся уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела.

Обучение предпринимательства и оказание поддержки – одна из задач, которую ставит Президент Татарстана Рустам Минниханов. Сегодня малое и среднее предпринимательство – это базисный фактор роста экономики и производительности труда, считает Министр экономики Фарид Абдулганиев: «Доступ к информационным и образовательным площадкам является основой индустрии предпринимательства.  Мы планируем изучать и внедрять лучшие практики, следить и участвовать в изменениях, происходящих в современном мире». Организаторы отмечают повышенный интерес как среди бизнесменов, так и среди «новичков».

 

Миссия интенсив-форума – это создание бизнес сообщества, деятельность которого будет основываться на грамотных предпринимательских компетенциях.

Среди спикеров: Гарретт Джонстон – международный специалист по стратегическому маркетингу; Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-тренер России; генеральный продюсер телеканала МАТЧ-ТВ Тина Канделаки; Алексей Воронин - эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего; Дмитрий Юрков – генеральный директор Synergy Digital; Григорий Аветов – ректор Школы Бизнеса «Синергия» и другие. В специальном формате выступление-интервью Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Благодаря программе форума, которая будет охватывать 4 основных блока бизнес индустрии, участники смогут узнать о новейших технологиях в области маркетинга и дизайна, тенденциях продвижения бренда, нюансах работы с аналитикой и настройках CRM-систем. Также на основе полученных знаний, участники форума смогут создать индивидуальный алгоритм системы продаж для своего бизнеса.

 Перезагрузка будет длиться один день в режиме нон-стоп с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед и кофе-брейк.

Сайт мероприятия: http://kazanperezagruzka.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International