Территория развития бизнеса. Тысячи татарстанцев сегодня проходят «Перезагрузку»

26 октября 2018 г., пятница

16 ведущих спикеров в сфере бизнеса и тысячи участников. Сегодня в Казани на площадке «Татнефть Арена» проходит крупнейший предпринимательский форум «Перезагрузка 2.0». В режиме онлайн в мероприятии также принимают участие представители малого и среднего бизнеса Набережных Челнов.

С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации, Министр финансов России Антон Силуанов. Он отметил, что сейчас Президентом страны поставлены новые задачи по развитию предпринимательства. Для этого будет реализован национальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса и индивидуальной предпринимательской инициативы.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, обращаясь к участникам форума, подчеркнул, что средства, которые заложены в федеральном бюджете на развитие предпринимательства, обязательно будут привлечены в республику. Он отметил, что в регионе создана соответствующая инфраструктура для развития малого и среднего бизнеса, существуют специализированные образовательные программы для начинающих предпринимателей. По мнению Рустама Минниханова, форумы, подобные этому, сегодня важны и востребованы, особенно – в части представления успешных практик ведения бизнеса.

«Доступ к информационным и образовательным площадкам является основой индустрии предпринимательства. Мы планируем изучать и внедрять лучшие практики, следить и участвовать в изменениях, происходящих в современном мире», – подчеркнул Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

 

Образовательная часть мероприятия стартовала с выступления Генерального продюсера «Матч ТВ», журналиста, общественного деятеля Тины Канделаки. Она отметила, что в Татарстане ее удивляет невероятная способность самосовершенствоваться. «Если здесь есть какая-то возможность чему-то учиться, развиваться, то люди эту возможность постоянно используют», – подчеркнула спикер.

Форум «Перезагрузка 2.0» продлится в режиме нон-стоп до 19.00. Благодаря программе, которая охватывает 4 основных блока бизнес индустрии, участники узнают о новейших технологиях в области маркетинга и дизайна, тенденциях продвижения бренда, нюансах работы с аналитикой и настройках CRM-систем. На основе полученных знаний, участники форума смогут создать индивидуальный алгоритм системы продаж для своего бизнеса.

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International