Министры экономики Татарстана и Красноярского края обменялись опытом и обсудили перспективы сотрудничества

12 декабря 2018 г., среда

Сегодня Фарид Абдулганиев встретился с Министром экономики и регионального развития Красноярского края Егором Васильевым и заместителем руководителя Администрации Губернатора Красноярского края Александром Жавнером.

Фарид Абдулганиев рассказал об экономическом потенциале республики, основных направлениях работы министерства и о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. «Татарстан по многим показателям социально-экономического развития является лидером в России, - подчеркнул Министр экономики РТ. – Особенностью такого результата является слаженая командная работа».

В рамках встречи участники обменялись опытом, в частности, изучили работу с муниципальными образованиями и инфраструктуры поддержки предпринимательства. Егор Васильев отметил, что опыт Татарстана может быть успешно применен и в их регионе.

Министры экономики Татарстана и Красноярского края обсудили возможные направления и перспективы сотрудничества.

Пресс-служба МЭ РТ