В Минэкономики прошло заседание рабочей группы № 16 под председательством Олега Морозова

27 февраля 2019 г., среда

В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы № 16, возглавляемой членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Олегом Викторовичем Морозовым.

В заседании приняли участие первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор департамента развития предпринимательства и конкуренции Рустем Сибгатуллин, заместитель министра экономики Республики Татарстан Айрат Шамсиев, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Айрат Усманов и другие представители заинтересованных министерств и ведомств республики.

В ходе заседания рабочей группы были обсуждены вопросы участия республики в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», меры государственной поддержки по развитию моногородов республики, а также ход реализации проектов и мероприятий направлений «Наука и инновации», «Инфраструктура и агломерация» Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам».

Пресс-служба МЭ РТ