В Минэкономики прошло заседание рабочей группы № 14 под председательством Ирека Зиннурова

27 февраля 2019 г., среда

В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы № 14, возглавляемой депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Иреком Зиннуровым.

В заседании приняли участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Айрат Шамсиев, начальник управления экономики и инвестиционной деятельности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Тагир Валиев, главный инженер Казанского отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» Ирек Халиуллин и другие представители заинтересованных министерств республики.

В ходе заседания были озвучены планы привлечения в 2019 году федеральных средств в экономику республики в рамках участия в реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016-2020 годы и на период до 2030 года» Государственной программы Российской Федерации «Развитие атомного энергопромышленного комплекса», а также обсужден ход реализации проектов и мероприятий направлений «Экология и культура», «Передовая промышленность» Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам».

Пресс-служба МЭ РТ