Специалисты Минэкономики приняли участие в семинаре по вопросам предоставления сведений о доходах

28 февраля 2019 г., четверг

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан прошел семинар на тему «Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера». Мероприятие провел главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов.

Семинар проводился с целью разъяснения отдельных ситуаций, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также для антикоррупционного просвещения гражданских служащих и руководителей подведомственных учреждений.

Пресс-служба МЭ РТ