1,2 млн рублей на реализацию лучшей идеи в решении проблем детства и молодежи

26 марта 2019 г., вторник

Объявлен прием заявок на конкурс социально-предпринимательских проектов, решающих проблемы детства и молодежи - «Навстречу переменам- 2019».

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства приглашает принять участие в федеральном конкурсе социально-предпринимательских проектов, направленных на решение проблем детства и молодежи – «Навстречу переменам». Финалисты федерального конкурса получат 1,2 миллиона рублей на поддержку проекта и возможность участия в программе профессионального развития «Инкубатор».  Для полуфиналистов конкурса проведут обучающие семинары.

О старте приема заявок объявил организатор конкурса - Фонд «Навстречу переменам».

Конкурс проводится на всей территории России и направлен на развитие инновационных способов решения проблем детства и молодежи в областях, предусмотренных Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Отбор участников пройдет в трех номинациях:«инновационный проект», «локальный проект» и «диджитал».

Заявки принимаются до 14 июня 2019 года.

Подать заявку можно здесь.

За дополнительной информацией и консультацией Вы можете обратиться в Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства по телефону (843) 222-90-60 (доб.211, 212) или на e-mail ciss.rt@mail.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International