Команда Минэкономики – в тройке лидеров по спортивно-туристическому маршруту

3 июня 2019 г., понедельник

Всех любителей природы, здорового образа жизни и активного отдыха собрал турслет, организованный Профсоюзом для государственных служащих Республики Татарстан. Участие в мероприятии приняли 23 команды. В программу слёта вошли соревнования по спортивному ориентированию и спортивно-туристическому маршруту.

Команда Министерства экономики Республики Татарстан в составе Эмиля Хисматова, Алсу Хабибулиной, Эльвиры Мухаметшиной и Айгуль Мухаметшиной заняла второе место в командном спортивно-туристическом маршруте. Участники команды состязались в скоростной установке палатки, завязывании узлов и знании топографических знаков, успешно преодолели скалодром, переправу на катамаране, болото по жердям, веревочные этапы, фигурное вождение на велосипеде и переправили участника команды по построенному мосту Леонардо.

Слёт приурочен к прошедшему столетию профсоюза и предстоящему столетию образования ТАССР.