Семинар для МСП Татарстана: «Маркетинг как часть экспортного проекта»

18 сентября 2019 г., среда

Центр поддержки экспорта приглашает представителей экспортно ориентированных МСП Татарстана пройти бесплатный обучающий курс «Маркетинг как часть экспортного проекта».

Слушатели курса узнают, где искать и как структурировать информацию, необходимую для анализа зарубежного рынка. Познакомятся с моделями эффективного выхода на внешний рынок. Научатся самостоятельно определять наиболее подходящую модель для собственной компании. Обучение поможет сформировать понимание структуры ценообразования на зарубежных рынках и овладеть наиболее эффективными инструментами продвижения на них своей продукции.

Мероприятие пройдёт 26 сентября  2019 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан (адрес: Казань, ул. Пушкина, 18). Начало в 10:00 часов.

Для прохождения обучения необходимо пройти регистрацию на сайте в срок до 16:00 24 сентября. В случае возникновения вопросов по регистрации, контактное лицо Ирина Милютина, тел.: 8(843)264-62-07.

О проекте

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International