Делегация из Санкт-Петербурга изучила опыт Татарстана по стратегическому планированию

18 декабря 2019 г., среда

Республику Татарстан посетила делегация Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга. Визит состоялся в рамках обмена опытом по социально-экономическому развитию региона.

Заместитель министра Олег Пелевин рассказал о стратегическом планировании, развитии инвестиционной деятельности и реализации национальных проектов в Татарстане, а также экономическом потенциале республики и работе регионального министерства экономики.

В рамках двухдневного визита делегация посетила Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Иннополис».