июля 2014 г.
пятница
14 июля 2014 года  в городе Симферополь Республики Крым Фонд поддержки предпринимательства Крыма организует встречу с делегацией из представителей Центра  поддержки предпринимательства Республики Татарстан во главе с директором Артемом Наумовым и предпринимателями из Татарстана (производственная сфера, ресторанный бизнес, инновации).
Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписано распоряжение от 9 июля 2014 г. № 1250-р об утверждении плана мероприятий по обеспечению повышения производительности труда, создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест.
9 июля 2014 года состоялось совещание в сфере гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений. Провел совещание Заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан – руководитель Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Александр Терентьев.
9 июля 2014 года Совет Федерации одобрил проект федерального закона «О внесении изменений в главу 253 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», разработанный с целью установления дополнительного доходного источника бюджетов субъектов Российской Федерации посредством индексации государственных пошлин на уровень накопленной с 2009 года по 2015 год инфляции.
«МАРАФОН» - ежемесячный информационный вестник АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ), направленный на предоставление оперативной информации о ходе внедрения регионального Инвестиционного Стандарта в субъектах Российской Федерации (далее – Стандарт).