июля 2014 г.
вторник
Государственный Совет Республики Татарстан в соответствии со статьей 5 Закона Республики Татарстан от 7 марта 2014 года № 14-ЗРТ «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Республики Татарстан и экспертизы нормативных правовых актов Республики Татарстан» направил в Министерство экономики Республики Татарстан для организации проведения оценки регулирующего воздействия четыре законопроекта Республики Татарстан.

21июля 2014 года на площадке горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Казань» прошла встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с участниками некоммерческого партнерства Союз молодых лидеров инноваций из различных регионов России, которая проходила в рамках третьего международного образовательного форума «Летний кампус Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.