августа 2014 г.
вторник
Если Ваша компания занимается экспортом или Вы только планируете вывести компанию на международный уровень, то у Вас наверняка возникали вопросы по налогообложению и его особенностях в сфере внешнеэкономической деятельности. Чтобы Вам не пришлось тратить время на самостоятельный поиск ответов, посетите наш семинар. Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает Вам и Вашим сотрудникам посетить семинар «Налоговые вопросы при ведении внешнеэкономической деятельности». Семинар состоится 21 августа с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Казань, ул. Пушкина 18, Торгово-промышленная палата Республики Татарстан.
19 августа 2014 года в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан состоялось зональное совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения, поддержки частных подворий и развитию малых форм хозяйствования под руководством Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина. В интерактивной форме руководство республики и сельхозпроизводители районов из 12 районов Заволжья обсудили «болевые точки» агропромышленного комплекса республики.