НОВОСТИ


20
августа 2014 г.
среда
21 августа 2014 года в г.Набережные Челны при поддержке Исполнительного комитета г.Набережные Челны в рамках городского проекта «Набережные Челны–центр бизнес-образования России» состоится бизнес-семинар Сбербанка России по теме «Современные финансовые инструменты или как повысить эффективность малого бизнеса». Участники семинара узнают как: – как устранить кассовые разрывы – как победить в тендере используя тендерную гарантию – как эффективно использовать возобновляемые кредитные линии – как вернуть НДС за 10 дней – как бесплатно провести экспресс-анализ деятельности своего предприятия экспертами банка.
В период со 2 по 5 апреля 2015 года в Москве, в павильоне № 4 КВЦ «Сокольники» состоится XVIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2015». Салон проводится при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства г.Москвы, Министерства образования и науки Российской Федерации, Роспатента, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российской академии наук, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов. К участию в Салоне приглашаются изобретатели, представители промышленных, научных и научно-образовательных учреждений.
23 сентября 2014 года в г.Казани на базе ФГАУ «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы» состоится всероссийская научно-практическая конференция «Недобросовестная конкуренция. Проблемы теории и правоприменительной практики». Целью конференции является привлечение внимания государственных и региональных структур, российских экономистов и специалистов в области юриспруденции, экспертов, предпринимателей, а также научной и педагогической общественности к социально-экономическим, правовым и образовательным проблемам развития добросовестной конкуренции, ее инструментам и эффективному антимонопольному регулированию в данной сфере.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International