мая 2016 г.
четверг

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.04.2016 № 259 утверждена государственная программа «Развитие обрабатывающих отраслей промышленности Республики Татарстан на 2016 - 2020 годы» (далее - Программа).

2-3 июня 2016 года на территории инновационного центра «Сколково» пройдет Startup Village – самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в Восточной Европе. Конференция соберет около 12000 участников, 2000 стартапов представят свои проекты в рамках питч-сессий, презентаций и выставочных форматов.

Организатором конференции выступает Камский инновационный кластер «Иннокам», Министерство экономики Республики Татарстан совместно с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) при поддержке Министерства экономического развития России.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2016 года №749-р утвержден перечень сведений, которые Корпорация МСП вправе запрашивать при предоставлении услуг в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего бизнеса, в том числе в электронной форме, у органов государственной власти.