НОВОСТИ


20
мая 2016 г.
пятница

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал, подготовленное Минэкономразвития России, распоряжение об основных направлениях разработки и внедрения системы оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности.

Министерство экономического развития РФ опубликовало отрицательное заключение об оценке регулирующего воздействия на проект приказа Минприроды «Об утверждении порядка подтверждения отнесения отходов I-V классов опасности к конкретному классу опасности».

В период с 16 по 20 мая 2016 года  в рамках государственной программы «Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы» Центром реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан выдано 1 405 080 рублей на субсидирование в размере 30% от общей стоимости переоборудования транспортных средств на газомоторное топливо (метан).

С 23 по 27 мая на площадке Крокус-Экспо в подмосковном Красногорске состоится Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Rusia).

Правительство Республики Татарстан, город Набережные Челны и Сбербанк России заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев и первый заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Максим Полетаев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International