НОВОСТИ


27
мая 2016 г.
пятница

В период с 1 по 17 июня 2016 года объявляется приём конкурсных заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы.

24 мая 2016 года вступил в силу Приказ Минэкономразвития России от 11.04.2016 № 221, которым внесены изменения в Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), и Порядок предоставления сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН).

26-27 мая 2016 года в г.Москве представители Республики Татарстан приняли участие в первом общероссийском конгрессе организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, который организован в рамках Всероссийского дня малого и среднего предпринимательства.

С 30 мая 2016 года вступает в силу Приказ Казначейства России от 30.12.2015 № 27н «Об утверждении Порядка регистрации в единой информационной системе в сфере закупок и признании утратившим силу приказа Федерального казначейства от 25 марта 2014 г. № 4н».

В Москве 26 мая 2016 года в здании российского представительства  Всемирного банка состоялся семинар на тему: «Практичный подход к внедрению конкурентных принципов в общую экономическую политику на национальном и субнациональном уровнях».

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательной программы «Образовательная деятельность. Социальное предпринимательство» состоялась 27 мая 2016 года в офисе Управления инновационного развития Казанского (Приволжского) федерального университета при участии Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А. Зариповой, начальника отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Республики Татарстан Д.Р. Шакирова, исполнительного директора Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Ю.А. Жигулиной и регионального представителя Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», начальника ЦИСС РТ, проректора по инновационной деятельности КФУ А.В. Артемьева.

26-27 мая 2016 года в г.Москве представители Республики Татарстан приняли участие в первом общероссийском конгрессе организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, который организован в рамках Всероссийского дня малого и среднего предпринимательства.

 

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр» в рамках «Клуба экспортеров Республики Татарстан» 26 мая 2016 года организовал и провел бизнес-сессию для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса студенческих социально-предпринимательских проектов КФУ состоялась 27 мая 2016 года в офисе Управления инновационного развития Казанского (Приволжского) федерального университета при участии Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А. Зариповой, начальника отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Республики Татарстан Д.Р. Шакирова,  исполнительного директора Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Ю.А. Жигулиной и регионального представителя Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», начальника ЦИСС РТ, проректора по инновационной деятельности КФУ А.В. Артемьева. В качестве призового фонда победителям конкурса были вручены дипломы и планшеты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International