НОВОСТИ


2
июня 2016 г.
четверг

По  итогам  проведения  Министерством экономики Республики Татарстан (далее - Министерство) оценки  соответствия  проектов планов закупок в отношении 10 регулируемых заказчиков Республики Татарстан получены первые результаты.

 

С 9 по 19 июня 2016 в Париже состоится международный фестиваль науки Futur en Seine, посвященный новейшим цифровым разработкам Франции и всего мира. В мероприятии примут участие дизайнеры, производители, представители малых инновационных предприятий и эксперты мирового IT-рынка.

 

С 30 мая по 3 июня 2016 года проходит первый модуль Программы профессиональной подготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов, разработанной и проводимой совместно с Фондом развития моногородов в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации (далее – Программа).

 

Министерство экономики Республики Татарстан приглашает предпринимателей Республики Татарстан принять участие в Международной бизнес-конференции «InRussia», которая состоится 14 октября 2016 в Москве и станет площадкой для диалога международного бизнеса и российских собеседников - потенциальных бизнес партнеров, институтов развития, органов власти. 

 

Центр поддержки предпринимательства Республики Татарстан организовал участие субъектам малого и среднего предпринимательства во II Балтийском конгрессе предпринимателей (далее - конгресс).

01.06.2016 года сотрудники некоммерческой организации «Гарантийный фонд Республики Татарстан» (далее – Фонд) приняли участие в мероприятии с представителями ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК». 

В Министерство экономики Республики Татарстан поступило обращение Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России о проведении публичных консультаций по проекту приказа Министерства транспорта Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о классификации, порядке расследования и учета транспортных происшествий и иных событий, связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, утверждённое приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 18 декабря 2014 года № 344».

 

Соревнования будут организованы в рамках Международного авиатранспортного форума с 2 по 5 июня на базе авиационного колледжа, УлГУ и Ульяновского станкостроительного завода.

Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ведет работу по налаживанию экономических отношений между Республикой Татарстан и Ленинградской областью.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International