июня 2016 г.
вторник

Основная задача Конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Биржевая площадка помогает удовлетворить потребности государственных и муниципальных заказчиков (покупателей) Республики Татарстан в части закупок продуктов питания до 100 (400) тысяч рублей и поставок строительных материалов для объектов социальной ипотеки совместно с Государственным жилищным фондом Республики Татарстан.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее - ГУП «Агентство по госзаказу») еженедельно проводит обучающие семинары.

В июне 2016 года в г. Москве пройдут: Седьмой Евразийский Форум Маркетологов (7-10 июня 2016 г., РЭУ им. Плеханова); Третья Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации» (21-22 июня 2016 г., Общественная Палата Российской Федерации), инициатором и соорганизатором которых выступает Гильдия Маркетологов.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов 6 июня 2016 года посетил Гарантийный фонд Республики Татарстан, который переехал в здание Министерства экономики Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул. Московская, д.55. Напомним, по этому же адресу открылся Единый государственный центр развития предпринимательства Республики Татарстан.