июня 2016 г.
вторник

Приказом № 23 от 29.01.2016г. министром экономики Республики Татарстан создана рабочая группа по рассмотрению вопросов о возможных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих задолженность перед финансовыми организациями, а также имеющих негативную кредитную историю.

В рамках формирования прогноза социально-экономического развития Республики Татарстана на 2017-2019 годы Министерство экономики Республики Татарстан приступило к проведению выездных заседаний Межведомственной рабочей группы с участием представителей муниципалитетов, ведущих промышленных предприятий республики, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан, Татарстанстата, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан.

10 июня 2016 года в рамках совещания на тему «О мерах поддержки несырьевого экспорта» с участием Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова подписано соглашение о сотрудничестве по вопросам развития экспортной деятельности между АО «Российский экспортный центр» и Правительством Республики Татарстан.