НОВОСТИ


13
июля 2016 г.
среда

В Министерстве экономики Республики Татарстан проходит аккредитация лизинговых компаний, лизингополучатели которых желают принять участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий в рамках программы «ЛИЗИНГ-ГРАНТ 2016».

В г. Перми 8 июля 2016 года состоялась церемония подписания Соглашения о создании межрегионального проектного офиса по совершенствованию института оценки регулирующего воздействия в Приволжском федеральном округе между министерствами экономического развития Пермского края, Республики Татарстан, Ульяновской области и Нижнего Новгорода.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан приглашает принять участие в Международной выставке China Hi-Tech Fair 2016, которая состоится 16-21 ноября 2016 года в г. Шеньжень, Китайская Народная Республика.

В первой половине 2016 года принят ряд важных решений, направленных на повышение качества государственного регулирования деятельности малых и средних предприятий и совершенствование системы государственной поддержки.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан приглашает принять участие в Международной выставке полимерной продукции К 2016, которая состоится с 19-26 октября 2016 года в г. Дюссельдорф, Германия.

«Необходимо максимальное снятие ограничений для дистанционной торговли», - заявил директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития Максим Паршин в рамках очередного заседания Межведомственной рабочей группы по содействию экспорту путем развития электронной торговли.

Общий объем процедур определения поставщика, объявленных в соответствии с Законом 223-ФЗ, увеличился по сравнению с I полугодием 2015 года на 13% и достиг 8,7 трлн. руб.

Аппаратом Общественной палаты РТ до 21 июля текущего года осуществляется прием заявок на соискание премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества.

В г. Перми Приволжского федерального округа состоялась церемония подписания соглашения о создании межрегионального проектного офиса по совершенствованию института оценки регулирующего воздействия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International