НОВОСТИ


19
июля 2016 г.
вторник

Минэкономразвития России информирует о начале реализации приоритетного проекта министерства «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров».

Подведены первые итоги онлайн-обучения по первому курсу Образовательного проекта РЭЦ «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий».

Международная промышленная выставка «Иннопром-2016» проходила в Екатеринбурге с 11 по 14 июля. Партнером форума инноваций в этом году выступила Индия.

Делегация во главе с вице-президентом НП «Камский инновационный территориально-производственный кластер (ИННОКАМ)» Лейсан Абзалиловой и руководителем АНО «Камский центр кластерного развития малого и среднего предпринимательства» Ленаром Ахметовым, а также в составе представителей Машиностроительного кластера республики, АО «Центр прототипирования и внедрения робототехники» и участника ИТ-кластера ООО «Риэль-инжиниринг» 07.07.2016 посетили предприятие по производству коробок передач для грузовых автомобилей ООО «ЦФ КАМА».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International