НОВОСТИ


4
августа 2016 г.
четверг

Второе расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ провёл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. На заседании были рассмотрены 7 проектных групп, работа которых подходит к своему завершению.

Многие вопросы, которые беспокоят предпринимателей, носят сложный, системный характер и решить их можно только сообща, силами межведомственного взаимодействия и всего бизнес-сообщества.

11 октября 2016 года в Москве в ГК «Президент-отель» (ул. Большая Якиманка, 24) состоится XI Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».

 

1 августа 2016 года Минэкономразвития России внесло в Правительство Российской Федерации проект доработанного федерального закона «Об основах государственного и муниципального контроля в Российской Федерации».

Положения законопроекта закрепляют общие принципы осуществления государственного и муниципального контроля (надзора) и защиты прав граждан и организаций при их осуществлении.

        

С начала 2016 года резиденты Технополиса «Химград» произвели продукцию на 10,5 млрд рублей, что на 32% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Существенное увеличение объемов произошло в том числе за счет производства нанотехнологической продукции. По итогам двух кварталов 2016 года резидентами «Химграда» было отгружено нанотехнологической продукции на 2 млрд рублей, что на 24% больше, чем за первое полугодие 2015 года.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International